С возможностью сайт полностью переделать под Вас.

подробнее по телефону
89095172088

Кубок Англии. "Брайтон" в серии пенальти вырвал путевку в полуфинал

В розыгрыше старейшего в мире футбольного турнира – Кукаб Англии, — определились все участники матчей 1/2 финала. Последним полуфиналистом стал «Брайтон», который в гостях у «Миллуолла» сначала отыгрался со счета 0:2, а затем сумел выиграть в серии послематчевых пенальти – 5:4.

Игра между одним из лидеров Чампионшипа и середняком премьер-лиги получилась весьма занимательной. 70 минут соперники никак не могли «размочить» счет, а затем в последние 20 минут второго тайма забили 4 гола: сначала отличились хозяева поля Пирс и О'Брайен, а затем – гости Локадия и Марч, причем, последний забил на 2 минуты до конца основного времени.

Дополнительный овертайм результата не принес, а в серии 11-метровых сильнее оказались старшие по классу. «Брайтон» присоединился к «Манчестер Сити», «Вулверхэмптону» и «Уотфорду» и теперь ждет жеребьевки полуфиналов.