С возможностью сайт полностью переделать под Вас.

подробнее по телефону
89095172088

КХЛ. "Амур" нанес поражение "Северстали"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Хабаровске. «Амур» принимал череповецкую «Северсталь» и выиграл со счетом 4:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб. А вторая и третья 20-минутки завершились победами «Амура» с результатом 2:1. Во втором периоде преуспели чешские легионеры «Амура» Ян Коларж и Томаша Зогорна. Гости ответили голом Максима Веревкина. В начале третьего периода Максим Рыбин сравнял счет. Но последнее слово осталось за «Амуром» – Александр Пикар и Кирилл Рассказов установили окончательный счет 4:2.

«Амур» набрал 66 очков и вышел на восьмое место в Восточной конференции. У «Северстали» 64 очка и девятое место на Западе. Обыграв череповчан, «Амур» помог ЦСКА, который стал недосягаем для «Северстали» и гарантировал себе выход в плей-офф.