С возможностью сайт полностью переделать под Вас.

подробнее по телефону
89095172088

Хоккейный "Спартак" во Владивостоке разобрался с "Адмиралом"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался во Владивостоке, где местный «Адмирал» принимал московский «Спартак». Гости взяли верх со счетом 6:2.

Клубы решают разные задачи. «Спартак» ведет борьбу за выход в плей-офф Кубка Гагарина. «Адмирал» переживает реорганизацию и доигрывает сезон. Поэтому фаворитом встречи был московский клуб, который и одержал победу.

В первом периоде единственную шайбу забросил новичок красно-белых Кирилл Кольцов. После первого перерыва Анатолий Никонцев и Вячеслав Лещенко довели преимущество «Спартака» до трех шайб. Но Ивану Мищенко удалось отыграть одну шайбу.

В третьем периоде спартаковцы Александр Хохлачев и Вилли Лаюнен продолжили увеличивать отрыв. «Адмирал» ответил голом Назира Гачибекова. Но Анатолий Никонцев оформил дубль и установил окончательный счет 2:6.

«Спартак» благодаря победе во Владивостоке набрал 67 очков и поднялся на седьмое место в Западной конференции. У «Адмирала» осталось 45 очков, и он остается на 12 м месте в Восточной конференции.