С возможностью сайт полностью переделать под Вас.

подробнее по телефону
89095172088

НХЛ. Два очка Задорова помогли "Колорадо" одержать победу над "Торонто"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» на своем льду принимало «Торонто Мэйпл Лифз». Основное время матча победителя не выявило, а в овертайме победу со счетом 4:3 вырвали хозяева площадки.

Счет в поединке усилиями Натана Маккиннона открыли хоккеисты «Эвеланш», однако спустя неполные три минуты гости смогли отыграться. В дальнейшем игра проходила в заданном командами ключе – «Колорадо» выходит вперед, а «листья» догоняют своих соперников. Получилась своеобразная перестрелка, итогом которой стали ничейные 3:3 в основное время. Стоит отметить, что в двух забитых голах активное участие принял российский защитник Никита Задоров, отдав голевые передачи на Микко Рантанена и Александра Керфута в случае со второй и третьей шайбой.

Также в составе «Эвеланш» отличился вратарь Семен Варламов, который отыграл 63 минуты 25 секунд и отразил 31 бросок по своим воротам из 34 нанесенных.

Судьба же поединка решилась в овертайме, когда на 64-й минуте нападающий «Колорадо» Джей Ти Комфер смог поставить финальную точку в матче и вырвать для своего клуба важную победу -4:3.

Благодаря одержанной победе «Эвеланш» набрало 39 очков, занимая 12 строчку в Западной конференции. «Торонто» после этого матча имеет в своем активе 48 баллов и располагается на четвертой позиции.