С возможностью сайт полностью переделать под Вас.

подробнее по телефону
89095172088

Гол Кучерова помог "Тампе" обыграть "Бостон"

В Бостоне состоялась четвертая игра четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Бостон Брюинз». Основное время матча завершилось вничью. В первом овертайме шайба Дэна Джирарди принесла победу «молниям» со счетом 4:3. В составе «Тампы» голом также отметился Никита Кучеров.

Уже к 10-й минуте первого периода гости выигрывали со счетом 2:0. Авторами шайб стали Брэйден Пойнт и Никита Кучеров. Однако еще до перерыва Давид Пастрняк отквитал один гол.

В начале второй двадцатиминутки Патрис Бержерон сравнял счет в матче. Он же в третьем периоде оформил дубль, выведя «Бостон» вперед. И все же «молниям» усилиями Стивена Стэмкоса удалось перевести игру в овертайм. А в первом дополнительном периоде гости сумели добиться победы – 4:3.

You're simply not stopping a @86Kucherov rocket. #StanleyCup pic.twitter.com/RWZ4e7oPyM

— NHL (@NHL) 4 мая 2018 г.

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Лайтнинг». Следующая игра между этими соперниками состоится в Тампе 6 мая.